#46036 - 2009-12-26 07:13:01
mantihorka:#46028 - 2009-12-25 08:11:01
Catcher: Когда-то давно, когда я еще училась в инсте, у нас был препод, который любил повторять: "Абсолютно защищенных программ не существует. Можно создать только такую, ломать которую будет невыгодно, и затраты на взлом которой превышают полезность этой программы"...#46030 - 2009-12-25 07:45:01
Taires: не пойму откуда у меня в постели берутся крошки? В постели я кушаю без хлеба