#68449 - 2016-11-01 08:46:02
- Сижу дома, включил кино, устроился поудобнее. Взял йогурт и Как следует его взболтал, открыл, поставил. Смотрю фильм, беру йогурт, думаю: "надо же как следует взболтать"... Теперь у меня кино "Отмой и просуши обои".#67457 - 2016-08-30 08:12:48
Мой брат - мастер смолл-тока, постоянно заводит ненавязчивые беседы с соседями, людьми в очередях и продавцами. Недавно заказал шкаф, привезла его бригада гостей из ближнего зарубежья, в которой нормально говорил по-русски только начальник, так он у них как-то выпытал рецепт настоящей правильной домламы.#68447 - 2016-11-01 08:12:03
xxx: Зашли с мелким после школы. Он накупил себе лобзиков, шурупов, наждачки, трос, цепь, гвозди. Увещевания, что у папы все есть, не возымели действия.