#51550 - 2011-02-17 08:44:01
Комментарий к демотиватору "Эльфийки - несбыточная мечта задрота".#51553 - 2011-02-17 21:00:38
Мой друг любит кофе, я предпочитаю чай, поэтому, когда мы встречаемся, то пьем водку.#51554 - 2011-02-18 07:13:06
xxx: Искал везде потерявшуюся подушечку для наушников.