#60169 - 2015-05-09 07:46:01
xxx: Если твой мужик – говно, нечего было его лепить из того, что было…#67870 - 2016-09-25 07:44:01
Меня Лиза зовут, и мне 35 в ноябре. Там, куда мы переехали перед моим вторым классом, я была одна такая во всей школе и не удивлюсь, если во всём городе (уральский моногородок при заводе). Меня частично дразнили (ну, если б меня звали Катя, это бы, наверное, ничего не поменяло, но к имени прицепиться проще), частично сочувствовали - как, мол, ты, бедная, с таким ужасом до 16-то доживёшь, чтоб потом при получении паспорта поменять на что-то _нормальное_?#60167 - 2015-05-08 11:44:01
A: Вопрос на милион баксов, для тех кто сталкивался естественно, какую электрошашлычницу выбрать? :)