#44764 - 2009-09-12 03:00:03
В России только одна беда - дураки на дорогах. И чтобы отличить их от нормальных людей, им положено ездить с мигалками...#44762 - 2009-09-11 14:13:01
xxx: Сегодня убирался в комнате. Как жаль что руки не из жопы растут#44759 - 2009-09-11 08:44:41
xxx: а ты чего не в универе?