#10487 - 2007-03-20 14:37:35
sinTEZIS Эмо-бой, это когда два эмо бьюцца#10484 - 2007-03-20 11:38:25
Plummet: Новости Дубль Гис:#10483 - 2007-03-20 08:42:05
Лохматый парень с бутылкой пива (надрывно, в мобильник): Да не будет она со мной встречаться,говорю тебе. Это же очевидно! Ей голубоглазый нужен,она ведь темненькая.Да,так всегда бывает..