#58957 - 2012-03-05 12:46:01
- Что может быть страшнее, чем в пятницу вечером услышать от шефа: "До завтра"?#58963 - 2012-03-06 09:12:00
yyy: В очередной раз проснулась от громкого мява видимо голодной мохнатой сволочи, не открывая глаз запустила в неё тапком и подскочила от мата на всю квартиру!#58967 - 2012-03-06 10:12:19
vsb: Я программирую, потому что мне нравится программировать, а не потому, что есть возможность меньше контактировать с людьми. Это всего лишь приятный бонус :)