#54987 - 2011-08-03 12:11:01
Loki: у меня у бабушки в зеленограде трёшка, так там звукоизоляция - сосед с первого этажа пакетик с чаем в кружку положил а с девятого орут "ты заебал, сука!"#54989 - 2011-08-03 11:45:01
xxx> Блииииин, так приятно стараться ради кого-то, когда он это ценит!#54999 - 2011-08-04 08:46:01
xxx: Hикто админа не любит, пока есть интернет :(