#11142 - 2007-04-03 17:05:53
Даже в Яндекс.Погоде внизу написано: ИА «Метеоновости»#11135 - 2007-04-03 14:00:21
ximaera: нет, я, конечно, прогрессивный человек, выступающий за прогресс общества и тэдэ#11147 - 2007-04-03 11:57:50
Нервическая женщина (куда-то назад):Люда, Люююда, иди сюда! Постой здесь! Здесь люди!