#27689 - 2007-09-12 00:22:01
Залетная: ...когда мне было лет этак 12-13 однокласники стали замечать во мне девушку... кто шоколадку кто комплимент кто бюсгалтер растегнет вобщем по разному...#27693 - 2007-09-12 13:47:30
tera: хотели купить таксу, но мама сказала, что мы с папой будем с ней жить за дверью... (#27700 - 2007-09-12 13:36:14
* zlobendogg ржод