#37668 - 2008-08-31 10:56:22
Олька (10:06:29 27/08/2008)#37670 - 2008-08-31 10:54:14
Реальная объяснительная сотрудника: Я XXXX XXXX XXXX выпил на работе по семейным обстоятельствам. И поругать даж не смог уважительная причина че сделаешь то)))))#37669 - 2008-08-31 10:55:07
Мерлин$$: Для любой женщины существует два мнения: собственное и неправильное