#37527 - 2008-08-23 12:32:09
odemidova: Кстати там нам пришло в голову что растопырь это не глагол, а летучая мышь-растоман.#37526 - 2008-08-23 12:33:11
DeLmi: На заметку всем кто пленку с пупырышками лопает , есть не мение интересное занятие , берете обычный клей ПВА тонким слоем наносите на руку ждете пока высохнет и потом аккуратно снимаете , получается как будто обгорел и кожу снимаешь, затягивает нехуже))))#37529 - 2008-08-24 09:00:01
В новом кетчупе "Балтимор" вдвое больше пятен против "Vanish".