#55899 - 2011-09-20 09:45:01
WolanD> Да если бы я был Дартов Вейдером, я бы это восстание джедаев сразу подавил. Всего то делов перевооружить штурмовиков. Вместо бластеров, которые каждый уважающий Джедай так красиво отбивает своим мечом, выдать штурмовикам дробовик. Пускай хоть умашутся своими мечами =)#55902 - 2011-09-20 10:45:01
xxx: В юности я ходила на концерт Андрея Губина#55893 - 2011-09-20 08:45:56
Ксения: Максим, Александр Анатольевич рассмотрел ваше предложение, но не заинтересовался.