#12734 - 2007-05-11 10:42:59
Девочка лет семи (сверстнику): А у нас вчера машину, джип наш украли. Мы с мамой купили тетрадки, карандаши цветные, альбом и отнесли в машину. И пошли в аптеку. Вернулись, а джипа нет. Другие есть, а нашего нет. Теперь у меня нет ни тетрадок, ни карандашей, ни альбома. А ведь это много денег стоило#12729 - 2007-05-11 19:54:43
Собрались с друзьями в кемпинг в горы на две недели с альпинистами.#12732 - 2007-05-11 10:46:10
Двое подростков выходят из-за угла, куда минуту назад свернула милицейская машина. Первый подросток: А могли ведь оштрафовать! Второй подросток: А пусть докажут, что это моя моча!.