#52260 - 2011-04-04 12:46:14
xxx: Раньше было: "Кошелек или жизнь!".#52254 - 2011-04-04 10:45:01
masha_miller: Классические питерские интеллигентные бабушки в метро с электронными читалками неимоверно доставляют :)#52252 - 2011-04-04 11:13:01
_Lanze_: Когда я зачитывался фантастикой в далеких девяностых, я, конечно, мог представить, что меня может в начале 2011 года может поразить плазмой.