#48065 - 2010-06-10 10:45:39
он: Мааш, пошли вечером в кафешку, чаю попьем;)#48062 - 2010-06-10 09:45:20
новость про жидкие презервативы. первый коммент:#48054 - 2010-06-10 00:00:01
Было это в те времена, когда телевизоры были большими...Прихожу к одной бабушке ремонтировать Радугу-719. (Для тех, кто не знает, это более 50 кг, но это к делу не относится.)- Вот, милок, телевизор сломался. Представляешь, 20 лет нормально работал и ВДРУГ сломался...