#8777 - 2007-01-15 08:04:12
newsuperagent: Всё сделад на Апач и установил ПХП, но жители локалки не видят мой сайт, набирают http://127.0.0.1 а у них пишет что страница не найдена, а уменя всё пучком открывает. В чём причина?#8786 - 2007-01-16 17:11:03
[Owl] Вот, блин, писал недавно шахматы, в какой-то момент, когда описывал правила ходов, поймал себя на мысли: "Так, а сейчас надо объяснить коню, что он конь"#8784 - 2007-01-16 17:53:00