#47045 - 2010-03-24 09:11:01
Валерий: Я как-то на заводе чистил на станке картошку. Станок был 5-ти координантный обрабатывающий центр за 12кк ?. Аккуратно снимал 2 мм кожуры, на месте глазков и темных пятен заглублялся лепестковой фрезой на 5 мм#47039 - 2010-03-24 10:13:01
EIFFEL: Наш админ мне иногда напоминает хирурга-маньяка. Чуть что, сразу винду сносить.#47036 - 2010-03-24 08:46:01
1: а у меня тачка теперь есть! так что я к тебе приеду скоро!