#52674 - 2011-04-22 10:45:45
ххх: а у брата, когда он военник получал, были права только на трактор, и ему написали, цитирую, "тракторист тракторов"#52681 - 2011-04-22 13:12:47
@koffboy: Хорошо быть котом: потянулся - все умиляются, перевернулся с одного бока на другой - все умиляются, потолстел на 5 кг - все опять умиляются.#52682 - 2011-04-22 13:12:01
ххх: Не торопись особо - наверно наша ветка метро щас встанет.