11491:2007-04-14 00:22:39
Звонок заказчика.
Он: Добрый день! Такая проблема обнаружилась. Вчера заметил, что синхронизация у пятого кластера сбилась. Мы ее с городской станции получаем, там коммутационная система 5ESS. Я звонил ихнему инженеру, он подстроил у себя тактовый генератор (у них такая проблема уже возникала с другими оконечками). Я потом померил частотомером Ч3-54 на потоке, всё как положено 16384 Гц, прибор поверку проходил в январе 2007 года. А то светодиод продолжает мигать, синхронизации нет. Что делать? Плату в ремонт отправить?
Или вот на плате есть регулятор КТ-3 может я отверткой подрегулирую частоту?

Я: Плату посильнее в кассету вставьте.

Через 5 минут перезванивает.

Спасибо, синхронизировался.

X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
11498:2007-04-14 17:34:52
Благообразный хорошо одетый мужчина лет пятидесяти (в мобильник, иногда делая паузу, чтобы выслушать собеседника): И вообще исчез. Три дня его не было. Ни мобила, ничего, вне зоны. Ну все встало, а какие варианты? Все бумаги переделывать пришлось, представляете? Я не знаю, как мы вообще справились. Ну да. Ну да. Козлина, задолбал, вообще. Главное, через три дня явился, типа так и надо. (Яростно.) Нет, я не хочу даже знать, где он был
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
11489:2007-04-14 07:20:06
Есть женщины в русских селениях... Дело было когда моей девушке было 19 лет, она заядлая рокерша, еще тогда начавшая увлеченно качать мышцы, вечно бродит в косухе и прочем пугая своим видом и повадками окружающих цивилов. Как то раз, на работе у нее была комиссия, ну и начальник строго запретил ей являтся в любимом виде, ну что делать, родная поругалась, да и выгребла из шкафа нормальные шмотки. В результате получилось некое хрупкое, субтильное и жалкое существо. Возвращается она с работы, заходит вродной подъезд привычно не глядя по сторонам и получает чем то железным по голове, ну я давно считаю что котелок у нее как минимум чугунный, она оборачивается и видит перед собой мужика кавказской националнасты с монтировкой в лапах, мужик от такого растерялся... Через 20 минут приехавшая милиция видит картину: хрупкая девушка, сидит верхом, в позе лотоса, на связанном шнурками от кросовок довольно крупном мужике и затягиваясь сигаретой нежно постукивает монтировкой перед и по носу грабителя)))) Пы. Сы. У любимой легкое сотрясение мозга, у грабителя перелом носа, 4х ребер ну и вывихи, ушибы, растяжения (пытался убежать) в больших количествах)))))
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next