#47239 - 2010-04-08 03:00:01
Прямо по Жванецкому.В офис сотовой компании приходит человек.- У меня звонит телефон. Номер не высвечивается. Поднимаю трубку - тишина. Смотрю входящие звонки - нет там его вообще. И так периодически, каждый день.- Это будильник...#47240 - 2010-04-08 03:00:01
Ни что так не развивает талант сказочника, как акты на списание материальных ценностей.#47227 - 2010-04-07 08:44:01
В кафешке: