#44828 - 2009-09-16 09:13:11
Necro KOT: какая ирония, я cейчас срочно(!!!) лечу в фирму "без проблем" решать их проблемы#44834 - 2009-09-16 09:44:51
inpills#44827 - 2009-09-16 08:13:01
cin: Бедные дети, их родители вынуждены зарабатывать деньги, обделяя их вниманием. Дети конечно протестуют... некоторые. Вот у меня сестра, у неё ребенок - пацан 4 года почти. Сестра из разряда "я и лошадь я и бык я и баба и мужик". Вечно что то строит дома, прибивает, сверлит. Ребенок конечно без внимания. Но он тоже выразил свой протест.