#31242 - 2007-12-07 00:08:57
<танкист_частник> были ведь времена, когда на вопрос "????? ????? ????? ? ??!!! ? ?? ????????? ??????? ?????????." отвечали как кодировку настроить в линуксе :)#31246 - 2007-12-07 00:04:28
Randall:Вылези из инвизибла#31238 - 2007-12-06 23:56:29
- Скажите, в чём разница между этим и этим телефонами?