#27113 - 2007-08-21 06:45:24
Гламурная девушка (в мобильник): ...уже пьяный в жооопу. Ну просто в жооооопу. И все равно лапу к бутылке тянет! Я ему говорю: "Владимир, ну куда, ну куда еще? Уже всё, просто - всё, ты не сможешь сделать лучше, лучше уже не будет, Владимир!#27112 - 2007-08-21 20:22:05
Ryoku#27118 - 2007-08-20 09:16:24
Продавщица в газетном киоске (по мобильному): Нет, он не сможет. Во-первых, у него телефон разрядился. А во-вторых, он всю ночь в милиции просидел, морда битая..