#34377 - 2008-04-07 11:34:22
xxx: У меня сверху классика играет: Быдло Бухающее-на-Квартире "Концерт для дешевого сабвуфера и пьяного кричащего долбоеба". Исполняют дешевый сабвуфер и пьяный кричащий долбоеб.#34365 - 2008-04-06 22:34:39
1: ты себе когда машину купишь?#34372 - 2008-04-07 08:10:38
-Наташ, как правильно называются спектакли где все непонятно и автор мудак?