#11076 - 2007-04-02 23:48:24
Нервно размахивающий руками мужчина (в мобильный): А если слева? Шевелится? А справа и посильнее? Все равно шевелится? Нет? Ну хорошо... Что, дрожит? И сильно дрожит? Как заяц? Все, допрыгались. Выключай двигатель, я подъеду#11079 - 2007-04-02 23:38:31
Мальчик лет десяти (компании сверстников): ...и я иду - и не могу оторвать взгляд от этого прекрасного асфальта#50828 - 2010-12-28 00:00:02
Не красота спасет мир, а юмор, ибо красота быстро увядает, а юмор нет.