#4277 - 2006-03-07 07:57:46
К знаменитому адвокату на прием пришел клиент. - Я хочу отнять чужие деньги, и хотел бы знать, что по этому поводу говорит наше правосудие. - Если вы отнимете до ста тысяч, то это будет просто грабеж. - А если отниму больше? - Если отнять до ста миллионов, то это будет превышение служебных полномочий. - А если я отниму еще больше? - Тогда это будет спор двух хозяйствующих субъектов.#4284 - 2006-03-07 14:52:39
бывают же..#4282 - 2006-03-07 08:53:18
За списанную работу нужно ставить в зачетку "боян"