#53658 - 2011-06-01 08:12:01
Pulloff: Сейчас муха на монитор села. Пытался прогнать её курсором, не получается. Папкой дёргал... тоже не получается. Зашёл на ссылку с внезапной рожей и криком на пол квартиры. Получилось =)#53670 - 2011-06-01 10:45:01
unikate: шеф, я не могу распечатать Вам вложенный файл, потому что это - видеозапись#53666 - 2011-06-01 09:46:01
DOS 6.22: Иногда мне кажется, что лучшие программисты мира и лучшие технические умы работают только над одним - как сделать так, чтоб на новом скоростном железе тормозило также, как на хламе 10 летней давности.