#40894 - 2008-12-07 15:45:32
Из резюме "Инженер-электроник":#40888 - 2008-12-07 15:12:48
Обсуждали с коллегами, что такое плохо комментированный код, ну там были истории про комментарии на румынском и т.д. Самая прикольная история была про большую компанию, которая купила другую компанию со всеми их наработками. Когда стали разбираться в коде новой компании, то выяснилось, что большая часть написана китайцами, а добил их комментарий перед злобной реализацией некого алгоритма на несколько страниц: "описание алгоритма смотри в тетрадке у Чуня". Где тот Чунь уже было неясно :)#40892 - 2008-12-07 15:44:01
Пашган: Ванек, а может такое быть, что антивир распознает кейгены, как трояны?