#12212 - 2007-05-01 08:05:45
- Алё! Да, я. Здравствуй, малыш! Нет. Нет, зая, сегодня не приду. Пуськи-поцелуськи!- Это кто был?!- Да из военкомата. -----------------------------------------------Наркоманский сэйшн. Полумрак. Парень подходит к девушке:- Девушка! А что это вы в очках? Ничего ж не видно.- А это не очки, это зрачки.-----------------------------------------------#12207 - 2007-05-01 08:20:13
- А вы Кафку любите?- Да, особенно грефневую!#12216 - 2007-05-01 11:37:11
Lazy: