#55944 - 2011-09-22 10:12:57
xxx: ПАША И АЛЛА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! Я РАДА ЗА ВАСЮ#55941 - 2011-09-22 09:11:01
xxx: Я готов разделить со своим начальником ответственность за выполнение работ, если он разделит со мной свою зарплату#55937 - 2011-09-22 08:12:20
Гендир звонит: