#41161 - 2008-12-19 09:44:50
xxx: да некоторым надо череп вскрыть и снимок расположения извилин сделать#41164 - 2008-12-19 10:46:01
pompa:#41169 - 2008-12-19 11:44:01
Странный я... Обычно, когда под глазом синяк, лицо опухшее и сломана рука из-за того, что тебя избили, все говорят, что упал. А я, вот, на самом деле упал. Да, упал. Да, так неудачно. Но всем говорю, что избили...