#68422 - 2016-10-30 08:11:01
Ходил в 2000ом (в 8 лет) с отцом на "Невидимку" Пола Верховена. Сцена такая: главная героиня спит, вдруг с неё сбрасывается одеяло, ноги поднимаются, начинают стягиваться трусики... и тут она просыпается и понимает, что это просто кошмар. И весь кинозал города Уфа в едином порыве:#68423 - 2016-10-31 07:46:11
<xxx> поторопились они с выходом "Механик. Воскрешение". А где "Механик. Похороны" и "Механик. Поминки"?#60918 - 2015-06-28 08:12:11
Лайк: Ха, да что вы знаете о невезении?! Ехал в фирменном двухэтажном поезде в Москву - так соседи сверху затопили...