#41535 - 2009-01-09 07:41:23
Приезжают Чапаев с Петькой в Белый дом.. Чапаев посылает Петьку на разведку.Выходит Петька и говорит - Все в порядке, Василий Иванович, белых нет.#41541 - 2009-01-10 07:12:01
Славик: Привет, солнышко, давай познакомимся? Меня Славой зовут.#41545 - 2009-01-10 08:45:10
Diablik: у меня анлим ночной с 1 до 9 на 300кбит, отец мне предлагает на 256кбит круглосуточный, чтобы я по ночам не сидел, соглашаться?