#37922 - 2008-09-08 22:54:49
Divisi0n_by_zer0#37918 - 2008-09-08 22:29:21
Военкомат. Тишина, покой, в углу стоит пушка, ее полирует какойто мужик, у входя стоит лейтенант и курит.#37925 - 2008-09-09 00:33:42
Сидим, работаем... Заходит девушка, покупает картридж, ну приносим, оформляем. В это время звонят по телефону и спрашивают этот-же картридж, ну мы говорим, что вот-как раз покупают, у нас спрашивают: "что такая, с короткой стрижкой" мы говорим "да", а они - "ну слава богу.." и ложат трубку 0_о.