12661:2007-05-10 18:35:59
при варке пельменей не сошлась контрольная сумма (кол-во до и после)
Безопасно ли есть такие пельмени?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
12662:2007-05-10 18:26:45
oberon> извечный вопрос сисдамина: а чо делать-то , когда все работает ?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
12651:2007-05-10 12:30:04
Maxim (adm): С 19-55 на сервер обнаружена DOS-атака, поэтому просим соблюдать спокойствие, могут возникнуть проблемы с доступом к игре

Арахноид: если атака была с моего айпи, то сорри, я лицом на клаве уснул. Мог носом эф5 зажать..
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next