12661:2007-05-10 18:35:59
при варке пельменей не сошлась контрольная сумма (кол-во до и после)
Безопасно ли есть такие пельмени?
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
12662:2007-05-10 18:26:45
oberon> извечный вопрос сисдамина: а чо делать-то , когда все работает ?
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
12651:2007-05-10 12:30:04
Maxim (adm): С 19-55 на сервер обнаружена DOS-атака, поэтому просим соблюдать спокойствие, могут возникнуть проблемы с доступом к игре
Арахноид: если атака была с моего айпи, то сорри, я лицом на клаве уснул. Мог носом эф5 зажать..
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next