#24724 - 2007-06-15 16:29:17
<Афонюшкин> Иду домой от стамотолога... (я с уколом делал, импортным) Пол лица онемело.. Вдруг че то засмеялся... потом представил как это выглядит со стороны... Заржал как лошадь.. =)))) потом представил как это выглядело........ еле живой до дома дашел..... =)))#24712 - 2007-06-15 12:56:03
ВРВ А кем ты работаешь?#24720 - 2007-06-15 15:17:02
Екатерина