#48966 - 2010-08-15 21:00:01
Газпром - национальное достояние! Жаль, что не народное...#48967 - 2010-08-16 08:12:38
†НормаН†: Теперь ты понимаешь, почему люди исчисляют жизнь в количестве прожитых ЛЕТ? )#48962 - 2010-08-15 08:46:01
User|1|: Почему во всех фильмах инопланетяне всегда приземляются в США???