#50807 - 2010-12-27 07:46:01
Георгий: На фирме балаган. К менеджерам приехал пьяный VIP-клиент, угощает коньяком, играет на гитаре. На монтажном участке у женщин отличное настроение - с утра на повышенной громкости гоняют Сердючку и Аллегрову. На сборочном участке молодые разгильдяи аврально работают под жесткий клубняк. С моего места в КБ слышно все 3 источника звука.#12051 - 2007-04-27 10:09:48
Девушка лет пятнадцати (громко, в трубку): Мама, я тебе говорю: ЭПИЛЯТОРЫ - ЭТО ЗЛО! Мазохизм какой-то. Чтобы я ещё раз... Да никогда! Я его сегодня же выброшу. И вообще, купи мне нормальную бритву. Знаешь, как в рекламе: "I'm your Venus..I'm your fire... Your desire..#12050 - 2007-04-27 10:12:20
Три девушки разглядывают проходящего мимо молодого человека. Первая девушка: (громко, показывая рукой) Смотрите, это тот парень, который умер в фильме! Вторая девушка: (оглядываясь по сторонам) Где? Третья девушка (перебивая): Да, точно,в тюрьме повесился! Это точно он