#1994 - 2005-10-26 17:09:19
На вкус и цвет товарищей нет, а на попить-поесть товарищи есть.#1991 - 2005-10-26 17:10:31
Дожили! В Москве слово vip употребляется чаще **й!#1992 - 2005-10-26 17:10:21
СП: быстро заходим, быстро берем, быстро уходим. Кокс: красиво заходим, красиво берем, красиво уходим. Гаш: ой.. в пааааадлу.. А давайте завтра? Грибы: а мы что, еще никуда не ходили?!