#58289 - 2012-01-30 09:11:56
[Nikolas] Когда я стану крутым программистом, я создам асоциальную сеть.#58287 - 2012-01-30 08:13:01
ххх: Утро#58291 - 2012-01-30 08:46:01
xxx: Начальник порадовал. Разослал письмо "Заполните анонимный опрос по эффективности работы и отошлите по корпоративной почте секретарше".