#11385 - 2007-04-11 13:01:58
forbiddenfuit#11386 - 2007-04-11 13:01:06
frollo: интересно, о чем думал чувак-основатель, когда называл фирму "орал-би"?#11384 - 2007-04-11 08:32:17
Не обязательно ломать человеку жизнь, достаточно не дать ему ее построить.