#30962 - 2007-11-26 09:00:00
"... Победителем теледебатов по-прежнему может быть признана "Единая Россия", в них не участвовавшая. Выступления ее представителей понравились 69% респондентов, указывающих, что видели эти дебаты..." (http://www.preemniki.ru/publications/77)#30964 - 2007-11-26 08:27:36
x: За что ты так не любишь американцев?#30966 - 2007-11-26 08:46:44
Недавно пытался вычислить 404 день года... Долго не доходило, что что-то тут не так...