#36417 - 2008-07-07 16:51:56
:) ща на форуме нашем человек зарегился, Дамир зовут. e-mail: yesworld@..#36425 - 2008-07-08 09:00:00
Одолжил деньги другу на пластическую операцию, теперь найти не могу. (курман)#36421 - 2008-07-08 02:56:33
точки над Ё: В армии и так одни мудаки. И в правительстве мудаки. Все кто шутит о войне мудаки. Афтар цитаты мудак. Мир полон мудаков.