#47686 - 2010-05-13 09:11:01
<Боку> мой планшет отказывается работать в фотошопе.#47678 - 2010-05-12 10:12:01
Jef : и специалист в какой ты области?#47680 - 2010-05-13 06:00:01
Казань. 9 мая. Автобус. Сидит у окна конкретный такой парняга - скинхэд(в Казани - относительно редкий вид): "бомбер", подтяжки, камуфляжные штаны, стилы... Через проход напротив сидит негр. В костюмчике, очках, с"дипломатом". У обоих на груди ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ. И оба время от времени ТАК друг на друга посматривают...