#52171 - 2011-03-30 11:45:01
xxx: Дорогая, давай поиграем в ролевые игры?#52177 - 2011-03-31 08:12:01
ihaveabomb: с выходом каждого нового МС Офиса первые мысли не "офигеть, как удобно стало", а "да хуй с ним, привыкнем".#52169 - 2011-03-30 12:13:01
xxx: Проснулся с мыслью: скоро сессия. Расстроился.