#42397 - 2009-03-11 03:00:00
http://skds.livejournal.com/5800.htmlЖенский праздник весны принес, как всегда, легкий невроз на тему: "Не забыл ли кого еще?" Ведь могут и обидеться. Для полной уверенности,набрал SMS поздравления на своем коммуникаторе и, пометив галочкамиполучательниц, запустил рассылку. Только на следующее утро понял, чтогалочки ставил на маске-фильтре, исключающей абонентов из рассылки. Тоесть, по этим телефонам никто не получил моих теплых слов. Обид теперь,конечно, не избежать.Но это еще пол-беды.Ведь все остальные получили!В результате, включив устройство на следующее утро, получаю шквалответов. Среди реплик слегка удивленных друзей и не слегка раздраженныхнезнакомцев выделялась краткая и точная как три выстрела АКМ:"Тронут. Растроган. Жду встречи."от контакта "деж. военком. моб"#42401 - 2009-03-11 07:44:01
xxx: по телеку показывают производство мебели в передаче по типу "Школа ремонта"#42396 - 2009-03-11 03:00:00
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.