#6550 - 2006-07-29 19:17:34
Едет мужик в лифте небоскреба, ехать скучно... Мужик спрашивает у лифтера: - Наверное, у вас очень тяжелая работа? - Да, сэр. - А что самое тяжелое в вашей работе, наверное, подъемы? - Нет, сэр. - Ну, тогда, наверное, спуски? - Нет, сэр. - Ну а что же тогда? - Вопросы, сэр. Исключительно дурацкие вопросы.#8189 - 2006-11-27 09:48:24
*** Афоризмы и фразы *** Вот жизнь пошла: вечером не только на улицу - в Интернет выйти страшно.#6552 - 2006-07-29 19:17:34
Старость - это когда будущее становится настоящим.