#25134 - 2007-06-22 22:30:32
Y : интересно, если типа очень большой спец пишет о шишковидной доле головного мозга, а я точно знаю, что существует только шишковидная железа (рылась в мозгах лично), то можно ли его поправить?#25136 - 2007-06-22 23:12:17
Разговор с нашим админом Витей по мобильнику:#25143 - 2007-06-22 22:58:01
irina> знаешь, какой самый страшный момент в эпиляции? Когда с мучениями заканчивашь первую ногу, и вдруг осознаёшь, что есть ещё вторая