#58955 - 2012-03-05 11:44:31
den stranger: Объявление:#58969 - 2012-03-06 09:46:17
wtadmin: При рассмотрении Вашей жалобы на оскорбления "лох" и "олень" со стороны других игроков было установлено, что Вы действительно вели себя не совсем корректно.#58957 - 2012-03-05 12:46:01
- Что может быть страшнее, чем в пятницу вечером услышать от шефа: "До завтра"?